Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
У каждой девушки рано или поздно встаёт вопрос омоложения ко

02.03.2022

Отзыв

Средства на рынке разнообразны, но не всегда доступны. И вот в один из дней мне на глаза попалась обновляющая сывортка «Энергия протинола» от компании Эйвон. Производитель заявляет, что сыворотка помогает бороться с морщинами, делает кожу более упругой, укрепляет структуру кожи и другое. Это меня очень заинтересовало, и я приобрела бутолочку объёмом в 30 мл. Выполнена она из стекла, выглядит внушительно, и дорого. Сразу ожидаешь какого-то эффекта. Я брала по скидке через сайт за 899 рублей. Уже через неделю использования я заметила, что кожа стала более «живой» и сияющей. У меня кожа жирная, и поры расширены. А вот крем отлично их сузил, это прям главный эффект, который меня порадовал! Крем придал моему лицу здоровое сияние и гладкость. Не могу сказать, что глубокие изломы и морщины ушли, но средство однозначно положительно сказывается на качестве кожи и ее внешнем виде. Вот в районе глаз, где гусиные лапки, кожа стала более подтянутой, и сами гусиные лапки стали менее заметными. Думаю, если пользоваться им чаще, и подолгу, он даст ещё лучший эффект. Мне нравится все, нареканий нет.