Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка для лица

24.03.2023

Отзыв

У меня от природы кожа чувствительная. Очень часто пересыхает и шелушится. А в возрасте после 35 лет добавились ещё и мимические морщинки. Я приобрела обновляющую сыворотку, в составе которой содержится протинол. Это специальное средство, которое оказывает ярко выраженный омолаживающий эффект для кожи. Сыворотка от моей любимой фирмы ""Эйвон"". Частенько покупаю косметику этого бренда. Кожа после неё очень увлажнена, хорошо разглажена. Приобретает свежий и здоровый внешний вид.

Наношу ее на чистую кожу каждый вечер. Захватываю зону декольте и шеи. Так я делала по вечерам на протяжении недели. Смогла оценить результаты буквально через неделю. Кожа приобрела гладкость, эластичность и равномерность. Я даже внешне выглядеть стала лучше. Как говорят подруги, помолодела. Сыворотка легко наносится и сразу впитывается. Липкости не оставляет, обладает приятной текстурой.
Присутствует лёгкий ненавязчивый аромат. Нет химической отдушки. Качественная сыворотка, доступная по цене. Я заказывала по скидке, так что цена оказалась приятной. В любом случае, средство неплохое, а главное хорошо увлажняющее и омолаживающее кожу.