Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Отличный результат за короткое время

26.10.2021

Отзыв

Эту сыворотку я приобрела сначала для мамы, но попробовав на себе, поняла, что и себе хочу это средство. Уж очень оно мне пришлось по душе.
В целом, серия Anew от Avon мне нравится. В моем арсенале есть крема и сыворотка с коллагеном. Но тут наткнулась на новинку, и бренд ее позиционирует как настоящий прорыв в бьюти-индустрии. Да и цена, как по мне, вполне доступна, особенно, если учитывать, что это препарат для омоложения кожи. Вот и решила презентовать его маме, чтобы посмотреть эффективность средства именно на том типе кожи, для которой она произведена.
Мама пользовалась сывороткой «Энергия протеина» один раз в день, регулярно. Спустя месяц применения тон кожи выровнялся, она стала немного упругой и «бархатистой» на ощупь. В целом, эффект заметен. Я тоже решила попробовать этот препарат. Хотя мне только тридцать, но кожа уже имеет первые признаки того, что я не молодею. Поэтому уже сейчас веду борьбу с первыми «звоночками».
Итак, расскажу про сыворотку:
выпускается это косметическое средство во флаконе, объем которого 30мл. В принципе, хороший объем, на долго хватает.
Очень удобно наносить средство на кожу, так как на флаконе есть распылитель. До этого была сыворотка с пипеткой, вот как по мне, очень неудобно наносить. А тут дозированная подача сыворотки, экономно и практично.
Само средство полупрозрачной, имеет слегка жемчужный отлив. Хоть консистенция не совсем плотная, на коже сыворотка не растекается, что тоже очень понравилось. Запах не резкий, мне понравился.
На кожу сыворотка наносится легко, тонким слоем, впитывается ну не прям мгновенно, но быстро. Советую наносить небольшим количеством, тогда и впитывается быстрее.
Эффект после применения сыворотки я ощутила сразу. Кожа стала приятной на ощупь, выглядит свежо.