Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Возвращает коже лица молодость и сияние.

28.02.2023

Отзыв

Антивозрастные крема, сыворотки - важные тюбики в косметичке. Очень помешана на омоложении кожи. Года уходят и гладкая, сияющая кожа вместе с ними. Так хочется, чтобы морщинки не покрывали паутинкой лицо. Я пользовалась в основном препаратами на основе гиалуроновой кислоты, подруга на новый год подарила эту замечательную сыворотку.
Порадовал эффект увлажнения. С такими компонентами, которые входят в состав этого препарата, сталкиваюсь первый раз. Баночка не большая, подумала, что быстро средство уйдёт, но дозатор экономично отмеряет. Сыворотки нужно небольшое количество, чтобы увлажнить кожу. Правда кожа становится липкой, немного неприятное ощущение, ради результата стоило потерпеть. Лицо покрывается тонкой плёнкой. Можно сравнить с эффектом накладной маски, только снимать не нужно. Приятно освежает кожу. Сыворотка бледно-розового цвета с блёстками. Они дают ощущение сияния лица.
После второго дня уже стала замечать результат. Запах приятный, нежно сладковатый. Использую как основу под макияж. Единственный нюанс, после вскрытия это эликсир молодости годен только двенадцать месяцев. Если начала пользоваться, то не отложишь, использовать нужно сразу. Иначе если затянешь, придётся выкинуть. У меня скоро закончится, собираюсь заказать ещё.