Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка действительно работает!

01.02.2023

Отзыв

Недавно услышала от коллеги про бновляющую сыворотку для лица ""Энергия протинола"" от Avon . Стало интересно, что это такое и с чем едят))) Выяснилось, что протинол – недавно запатентованная именно брендом Avon аминокислота, которая делает кожу эластичной, подтянутой и упругой. И там ещё много чего интересного написано. Ну уж при таком описании не попробовать сыворотку оказалось просто невозможно!!! И я купила её. Начну по порядку. Флакончик оказался очень красивым и изящным. Понравилось, как плавно сужается к донышку.
Золотистая этикетка с чёрными буковками смотрится стильно. Золотистого же цвета и дозатор, который сверху закрывается прозрачным колпачком. Всё вместе выглядит гармонично.

Перехожу к содержанию флакона. В нём содержится 30мл. сыворотки, которая обладает чуть розоватым оттенком и немного поблёскивает. По консистенции она немного тягучая, немного маслянистая жидкость. С дозатором очень удобно – при нажатии выдаёт ровно столько, сколько нужно. Очень переживала, насчет того, что будет ощущение липкости, но сие недоразумение благополучно миновало.

Нанесение на кожу не вызвало никаких проблем или негатива, всё прошло отлично. Пользуюсь уже месяц, и могу уверенно сказать, что сыворотка действительно работает. Достаточно пользоваться ею 1-2 раза в день и эффект не заставит себя долго ждать. Кожа стала более упругой, такая нежная и бархатистая, как когда-то…
Замечательное средство, вернувшее коже молодость. Я очень довольна результатом и готова сыворотку рекомендовать!