Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица

24.06.2022

Отзыв

Сыворотка для лица от Avon серии Anew мне подошла оптимально. За короткий период времени мне удалось добиться гладкости кожи. Она стала ровной, разглаженной, без мелких морщинок. Кожа приобрела сияющий внешний вид, стала более здоровой, а главное - молодой.
Очень рада, что в моей любимой косметике Эйвон есть такие доступные по цене косметические продукты, которые ничем не уступает люксовым. Однако хорошо ухаживают за кожей.

Эта сыворотка после месяца применения оказала мощный омолаживающий эффект. Кожа стала более красивой, ровной, а тон гладким. Морщинки постепенно заполнились и на их местах кожа выровнялась. Очень потрясающий эффект. Пользоваться сывороткой удобно.

Флакончик 30 мл имеет удобный дозатор. Обычно я выдавливаю небольшое количество и равномерно распределяю по коже. Кожа после нее абсолютно не жирная я не липкая. Впитывание практически моментальное. Запах у этой сыворотки достаточно приятный. Консистенция не сильно жидкая, так что хватит надолго. Я в основном наношу её по вечерам перед сном на чистую кожу. Утром ощущаю свежесть на лице. Качественная сыворотка по доступной цене, что радует вдвойне.