Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Быстрый способ оживить мою кожу

05.10.2022

Отзыв

Еще вчера я знала только два средства от морщин - дневной и ночной кремы. Но так получилось, что меня пригласили
на большой прием в область. Я, конечно, обрадовалась, но когда подошла к зеркалу, то чуть не закричала. Вид реально был старше возраста лет на 10-15. Я в тот же час поскакала к своей парикмахерше за помощью.

Времени до приема оставалась неделя, я надеялась успеть. И вот, в нашем салоне девочки дали мне флакончик сыворотки для омоложения. Называется ""Энергия протинола"", выпускают поляки, компания Эйвон. Рассказали как пользоваться, я начала в тот же день.

В первые два дня вроде никаких заметных изменений не было, кроме ощущения свободного дыхания кожи лица.
Знаете, когда после целого дня в косметике умоешься, то лицу тоже становится так же легко и свежо. К концу недели я сравнила свои фотки, которые девочки сделали в салоне.
Явно видно, что кожа внизу щек подтянулась, и нижний контур лица стал четче, красивей. Морщинки возле глаз стали как бы мельче и незаметней. Хоть и не исчезли совсем. Кожа посветлела и стала такого свежего цвета. В общем, в конце недели я себе понравилась намного больше, чем в начале. Сыворотка оказалась реально волшебной. Очень заметно меняет вид к лучшему, омолаживает однозначно.

Применять ее надо курсами. Так что я купила две штуки. Один флакончик вернула моей спасительнице, другой запасла себе на следующий курс. Теперь уж понятно, что не только ночной питательный крем нужен для счастья. На флакончике есть дозатор. Эта сыворотка работает буквально двумя капельками.

Цвет этой живой воды чуть розоватый, прозрачный. Пахнет сносно, чем-то вкусным фруктовым. Еле слышимый ненавязчивый аромат. Флакончик крошечный, как духи-пробник. Но хватает надолго - на целый двухнедельный курс, потому что разовая доза всего пара капель.

Съездила я на прием. Не скажу, что произвела фурор, но внимание ко мне мужчины проявляли недвусмысленное. Так что всем рекомендую это чудодейственное средство - омолаживающую сыворотку от Эйвон ""Энергия протинола"". ".