Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Розовое сияние

17.12.2022

Отзыв

Добрый день! Приятно порадовала обновляющая сыворотка для лица ""Энергия протинола"" Avon! Это универсальное косметическое средство прекрасно подойдёт женщинам с разными типами кожи лица. Текстура мягкая, хорошо наносится на лицо, смотрится максимально естественно. Главное при нанесении сыворотки не переусердствовать и придать лицу естественный ровный тон лица. Для этого слои средства не должны быть слишком плотными. Наносить сыворотку нужно лёгким слоем! Компоненты, входящие в состав косметики, создают омолаживающий эффект.

Лицо выглядит ухоженным, свежим и имеет здоровый блеск, природную красоту и лёгкое розовое сияние. Именно протинол делает кожу подтянутой, упругой. Исчезает жирный блеск и сужаются поры. Сыворотка помогает делать менее заметной угревую сыпь, разглаживает морщины, укрепляет структуру кожи.

Выполняет защитную функцию кожи лица в зимний период. Предотвращает шелушение, раздражение кожных покровов в ветреную и морозную погоду. Компания Avon в праздничный сезон представит хорошие выгодные предложения, и я обязательно оформлю новогодние заказы, чтобы сделать приятный сюрприз себе и своим подругам. Да будем мы красивы, единственны и неповторимы!