Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Быстрый видимый эффект

23.06.2022

Отзыв

Много у каких блогеров видела сыворотку Энергия протинола от Эйвон, но сама не очень доверяла ее инновационности. И дальше бы оставалась в неведении, если бы подруга, представитель компании, мне ее не подарила. Оказалось, что продукт достаточно действенный, дает быстрый результат и он заметен не только мне, но и окружающим.
В основе лежит аминокислота, формула запатентована компанией. Направлена она на то, чтобы улучшать кожу лица, омолаживать ее и делать более свежей и здоровой. Если есть несовершенства в виде следов от прыщей, различных покраснений или шелушений, то она эффективно борется и с ними. По итогу тон быстро выравнивается, становится нормального цвета. Даже бледность ушла, хотя долго меня беспокоила она и синева под глазами.
При этом сыворотка удобно наносится, не липкая, хорошо подходит для нанесения утром и вечером. Она не скатывается, быстро впитывается. Кожа после нее сразу становится бархатистой и нежной. Заметила, насколько гладкой она стала и как быстро исчезли шелушения.
Но самый главный эффект от нее, конечно, омолаживающий. Это один из эффективных продуктов, результат от которого я реально увидела и почувствовала. Сыворотка заполняет и разглаживает морщины, препятствует появлению новых. Под конец дня от активной мимики раньше постоянно оставались заломы на лбу и в носогубной части. Теперь их нет. А все потому, что с утра я пользуюсь данным средством.