Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола"

21.09.2022

Отзыв

Я к появлению сывороток на рынке отнеслась скептически, подумала, что маркетинговый ход для пустой траты денег. Но, мнение поменялось после применения сыворотки Эйвон ""Энергия протинола"". Бьюти-находку подарила дочь, уверив, что в моем возрасте нужен полноценный комплексный уход. Это обновляющее средство, легкое и воздушное. Мне нравится его наносить, оно хорошо впитывается, не оставляя липкости и жирных следов. Как будто приятный ветерок подул по лицу и унес все признаки старения за собой.
Сыворотка представляет собой стеклянный флакон с дозатором. Нужно только пару раз распылить. Текстура нежная, а расход экономичный. Использую после тщательного очищения и тонизирования кожи. Средство дает неплохой результат. Лицо приобрело свежесть, протинол дает свои плоды. Кожа стала более упругой, бархатистой, гладкой. Это дает заряд сил. Продукт сравнительно дорогой. Сервис весь в интернете, онлайн-покупки упрощают нашу жизнь. Я сама зарегистрировалась на сайте и отправляю продукцию в ближайший пункт доставки. Там, кстати, еще и тестировать можно определенные продукты, попробовать аромат туалетных вод. Советую всем, недостатков нет, сыворотка отличная.