Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотку Avon Энергия протинола я купила после того, как ис

10.04.2023

Отзыв

Пакетик был совсем небольшой, но хватило на все лицо. Мне понравилась консистенция и экономный расход средства. Конечно, я понимала, что такое маленькое количество сыворотки не преобразит мое лицо, но хотела посмотреть, как поведет себя на моей коже. Впиталось легко и быстро, было ощущение легкой липкости, но оно прошло через несколько минут. Кожа стала мягче. Никаких покраснений или реакций не было. Поэтому купила целый флакон.
Средство с дозатором. Для применения это удобно. Перед непосредственным использованием я обязательно лицо очищаю от косметики и только потом наношу средство. По коже распределяется легко. Для одного раза надо совсем немного. На лице сыворотка не скатывается. Дает коже ощущение мягкости и увлажненности. Особое внимание я уделила моим появившимся морщинкам. Через неделю они реально стали меньше. И вообще за семь дней лицо стало выглядеть лучше, более здоровым, кожа словно сияющая. Сыворотка не зря названа обновляющей, кожа разгладилась в проблемных местах складок и стала более увлажненной, тон лица стал ровнее. В каталоге было написано, что эффект будет через 7 дней, я продолжила применять и дальше. Ощущения и результаты нравятся.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon  фото 1