Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Упругость и подтянутость после одного средства

22.04.2022

Отзыв

Мне нравятся, как и любым другим девушкам, средства, которые проявляют сразу себя по максимуму. Чтобы не надо было ждать долго эффекта, начал применять - и уже есть результат. Поэтому часто покупаю что-то в Эйвон, потому что именно эта косметика зарекомендовала себя как недорогая, но достаточно эффективная. Редко что попадалось, от чего я не видела результата. В числе моих любимчиков уже достаточно давно сыворотка с протинолом.
Нравилась и активно пользовалась я ей еще тогда, когда ее выпускали в ампулах. Сейчас она есть в полноразмерном флаконе, с удобным дозатором. Рассчитана уже не на курс в неделю, а на регулярное применение. Я стабильно мажусь ей вечером, иногда по утрам. Времени много ей не нужно, она впитывается быстро и позволяет тут же нанести макияж. При этом нет никакого блеска, не забивает она и поры, поэтому потом нет никакого раздражения и прыщей.
Она достаточно эффективная, что после первого применения я уже заметила, насколько ровнее стало лицо. То есть мелкие морщинки и какие-то дефекты она сглаживает, делает кожу нежной и гладкой. Конечно, с последующими применениями эффект накапливается, результат улучшается. Постепенно заполняются морщины, выравнивается цвет. Так как в состав входит протинол, то стимулируется выработка коллагена, отсюда и уменьшение морщин и сокращение появления новых.
Она прозрачная, есть какое-то небольшое наличие блесток, но на коже они не видны. Отличное помогает придать свежесть и сделать лицо моложе и приятнее.