Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Питание и увлажнение глубоких слоев кожи

07.02.2023

Отзыв

Упругость кожи для меня на первом месте в уходе за лицом. Могу не пользоваться декоративной косметикой, но при этом стараюсь улучшать качество кожи. Моя любимая сыворотка - ""Энергия протинола"". Бренд известный. Состав хороший. Сыворотка на основе аминокислоты, без которой невозможен здоровый цвет лица и ровный тон. Знакома с этим средством не первый год. Удобно пользоваться из-за дозатора и стеклянного флакона.
Мне хватает одной капли на все лицо. Нужен минимальный слой. Кожа немного осветляется. Маскируются поры. Когда на лице нет высыпаний оставляю легкий макияж в таком виде. Даже не наношу пудру. На отдельные прыщи могу немного добавить тонального крема.
Используется экономно. Флакона на 30 мл мне хватает на три месяца. Хотя другое средство такого же объема заканчивалось быстрее. Наношу в комплексе с тонером от этого же производителя. На ночь дополняю уход плотным питательным кремом. Сыворотка оказывает заметный омолаживающий эффект, но при регулярном применении.
У средства легкий приятный запах. Он сразу исчезает с кожи. Не советую наносить толстым слоем. Средство хорошо работает при очень тонком распределении.