Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Молодость лица и здоровое сияние кожи

27.10.2022

Отзыв

Ухаживая за лицом, никогда не пропускаю нанесение сыворотки. Особенно люблю эффект от средства ""Энергия протинола"". Благодаря этому продукту эпидермис получает все компоненты, нужные для молодости и упругости. Сыворотка легко впитывается в глубокие слои кожи и усиливает действие любого крема, который я наношу сверху.
По своей структуре средство легкое и воздушное. Его приятно наносить. На лице нет чувства ""слоеного пирога"".

В качестве тары производитель использует презентабельные флаконы из тяжелого стекла. У меня создается впечатление, что я пользуюсь люксовой косметикой. Хотя стоимость сыворотки доступная. Флакон дополнительно упакован в короб из плотного картона. На нем имеется наклейка с составом продукции. Также присутствует значок, который гарантирует, что производитель не тестирует свою продукцию на животных.

Для меня гарантом качества продукции является не только содержимое, но и сама упаковка. За время активного использования дозатор не испортился. Пластиковая защитная крышка не лопнула. Это говорит о том, что косметическая компания действительно заботится о своих потребителях.

После регулярного нанесения сыворотки на моем лице пропали шелушения. Проявления сосудистой сетки на щеках стали менее заметны.