Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка для лица от Эйвон "Энергия протинола"

01.04.2022

Достоинства

Отличный продукт, эффект на лицо после недели применения.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Подруга рекомендовала хорошее современное средство для омоложения кожи лица. Попробовав результат мне очень понравился. Продукция Эйвон всегда мне нравилась, а от сыворотки я просто в восторге.

Продаётся в хорошем флаконе, его очень удобно держать в руке, ничего не проливается мимо, удобный дозатор-распылитель. Расход средства не большой из за концентрации средства, и лёгкой текстуры. Наношу сыворотку утром и вечером под свои привычный крем. Кожа днём и ночью остаётся увлажненной и ухоженной. Отсутствует жирный блеск и в течении дня не течёт. После недели использования увидела эффект, кожа на лице просто сияет, цвет кожи стал равномерным, здоровым, морщины стали менее заметны, а не совсем глубокие исчезли совсем.

Средство хоть и не самое дешёвое, но за результат полученный вау-эффект он становиться просто бесценным.
Комплименты посыпались просто со всех строн, приходиться делиться своими секретами "красоты" С родственницами и подругами. Наверно всех знакомых уже подсадила на эту сыворотку, как бы мне теперь хватило наличия.
Может подойти не только для собственного использования, но и будет шикарным подарком.