Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Отличная сыворотка за не миллион денег

22.05.2024

Отзыв

Сыворотки доя меня — это маст хэв в подборе уходовой косметики. У меня их много и все я использую. Флакончик с протиноловой сывороткой от AVONE получила в подарок от благодарной клиентки, которая заверила, что я точно не разочаруюсь и была права.
Самое основное для меня — продукт нацелен на то, чтобы провоцировать выработку собственного калогена, уровень которого со возрастом уменьшается. Плюс, конечно, еще работа самого протинола.
Внешний вид:
Стеклянный флакон с дозатором;
Цвет сыворотки розовый, с шиммером;
Объем 30 мл.
Эффект:
Подтягивает кожу;
Увлажняет;
Делает упругой;
Выравнивает цвет лица;
Убирает легкую пигментацию;
Не конфликтует с другими уходовыми средствами;
Впитывается быстро, без следов и липких участков;
Расходуется экономно;
Хорошо себя ведет и под декоративной косметикой, можно использовать под базу.
Наношу сыворотку трижды в неделю перед сном, пробовала по утрам, но больше мне понравилось на ночь. Утром кожа выглядит посвежевшей. Конечно, эффект виден не сразу, но этого и не требуется. Накопительный результат держится дольше и в принципе — это правильно, когда продукт работает на перспективу.
Заметен явный эффект стал после 3 недель регулярного нанесения. Вид моей кожи порадовал и удивил не только меня, но и коллег. Подруги в отделе заметили посвежевший вид и спрашивают, что за средство я использую. Это лучший показатель хорошей сыворотки в действии.
Стоимость около 800 рублей, часто бывают акции. Рекомендую для кожи 30+. Эффект действительно есть, главное, набраться немного терпения.