Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Восстановитель на пять

31.03.2022

Отзыв

Здравствуйте, новинки от фирмы Avon, я покупаю всегда с удовольствием. Сыворотка не стала исключением. Не смогла пройти мимо свойств. Моя изнеможденная суровыми буднями кожа, нуждается в комплексном подходе. Заказала по привлекательной цене. Пришёл быстро заветный флакон. Достаточно большой объём средства, с удобным дозатором. Позволит экономить расход. Легкая формула, приятный косметический запах. Впитывается сразу, без следов жирности, эпидермис сияет. Проникает внутрь и обновляет, цвет становится выразительный. Свежий, красивый внешний вид. Больше не нуждается в тональных кремах, скрывать нечего. В зеркале я вижу отдохнувшую, молодую девушку. За такой ценник, вполне достойный подарок, сама бутылочка не займёт много места, комфортно брать с собой. Все продумано производителем до мелочей, я не разочаровалась в продукции известной марки. Рекомендую в качестве основного ухода, иногда нам необходимо в преображении и поддержании внешности, правильно подобранными продуктами без лишней химии в составе, не бьющей по карману. Сочетание стоимости и качества на высоте, беру второй раз и продолжу дальше.
Плюсы: Красота, дизайн, консистенция, действие.
Минусы: Не обнаружила.