Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Все мы не молодеем

14.01.2023

Отзыв

Все мы не молодеем. Я тоже не исключение. Меня уже начинает беспокоить состояние кожи лица. Изучала информацию на сайте про омолаживающие средства. Решила отдать свой выбор «Энергии протинола». Производитель заявил, что результат будет действенным. Я поверила в эффективность этого средства и мои ожидания полностью оправдались.
Я использую сыворотку постоянно, результат становится сразу заметен, если пользоваться редко, то результат сойдет на нет. Наношу сыворотку утром и вечером. Текстура сыворотки очень мягкая, наношу на кожу тонким слоем. Нет никакого жирного налета, как у некоторых других средств.

Кожа обретает упругость, что не может не радовать. Кожа лица обрела здоровый блеск, и лицо выглядит очень ухоженным и свежим. У меня есть угревая сыпь, но благодаря сыворотке, она стала менее заметной. Морщины после сыворотки разгладились, так как это средство укрепляет структуру кожи.
Зимой сыворотка выполняет защитную функцию. Исчезли сухость и шелушение. Кожа стала увлажненной и чувство дискомфорта в морозы исчезло.

Расход сыворотки «Энергия протинола» очень экономичный.
Можно заказать продукцию на сайте «Эйвон». Я иногда беру по акции, это значительно выгоднее. Огромная благодарность производителю за такое чудо-средство.

Обязательно буду следить за новинками от производителя. И возьму себе на пробу.