Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
ЭФФЕКТ ОТ СЫВОРОТКИ НЕ СРАЗУ. ЗАТО КАКОЙ!

15.08.2022

Отзыв

Возраст – все ближе к «бальзаковскому». Проблема – как сохранить остатки былой молодости. Средство – обновляющая сыворотка для лица «Энергия протинола». Бренд – Avon, серия Anew. Испытание ее на себе действительно напоминало эксперимент. Причем «лабораторная мышка», то есть я, очень скептически относилась к этой сыворотке и вообще к подобным средствам.

Флакончик на 8 Марта подарил любимый мужчина. Не в качестве намека, а просто выбрал одно из самых дорогих средств (по его кошельку) и рекламируемых. Действительно флакончик подарочный. Выглядит как леденцовая конфетка. В руке лежит уютно, поблескивает толстым стеклом и переливается розовым перламутром. Золотистый дозатор дополняет картину.

В общем, от такого шикарного вида сыворотки сердце мое растаяло, скептицизм улетучился, и я начала каждый вечер ее наносить на очищенную кожу. Пару дней мучилась с липкостью, которая оставалась на коже и никак не хотела впитываться. Пока в отзывах не вычитала, что на всю мордашку нужно всего две капельки.
С такой дозой все и наладилось.
Эффект стал заметен на вторую неделю. Морщинки стали почти незаметны. К коже приятно прикасаться, она бархатистая, упругая. Здоровый вид лица действительно сделал меня моложе и ярче, заставил задуматься о смене образа и набора косметики. ".