Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка "Энергия протинола" от Avon – никогда

29.07.2022

Отзыв

Ну что, вот и мне исполнилось чуть больше за 30. Радоваться этому или нет, конечно, вопрос, но вот уходу за лицом, стоит теперь уделять вдвое больше внимания.
Я вообще очень бережно отношусь ко всему уходу за лицом, поэтому косметику и все процедуры подбираю очень взвешено.
Начитавшись отзывов, и по множественным советам коллег, решила протестировать на себе обновляющую сыворотку ""Энергия протинола"" от косметической компании Avon.
Согласно инструкции в состав данной сыворотки входит аминокислота протинол и витамин В3. В результате чего, коллаген, необходимый для упругости кожи, восстанавливается, что и является главной фишкой продукта.
Ну, первое впечатление о продукте мне вообще понравились. Чувствовалась, что кожа с каждым днём становилась более упругой, бархатистой и тон лица начал выравниваться. Кстати, она отлично подходит как на утро, так и на вечер.
Дней через 14 ежедневного применения, я начала замечать, что мелкие поры исчезли, а крупные поры превратились в почти невидимые. Тоже произошло с морщинами: мелкие полностью разгладились, а крупные морщины заметно уменьшились. Все начали делать мне комплименты из-за здорового вида кожи лица и даже говорить, что я якобы помолодела.
Я, если честно, от этой сыворотки такого эффекта даже и не ожидала.
Кстати, сыворотка довольно экономная. Сейчас она у меня уже почти закончилась, но мне её хватило на целых 9 месяцев. Но, новый тюбик сыворотки уже заказан.
Ни одного минуса я пока что выделить не могу.