Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Отличная и работающая обновляющая сыворотка для лица "Энерги

27.01.2023

Отзыв

Увы, как бы хотелось быть постоянно молодой, но это невозможно. Возраст никого не щадит. Это же касается и меня. Меня очень беспокоит состояние моей кожи. Пришлось искать средства, которые смогли бы приостановить старение. По этой причине и купила эту прекрасную сыворотку «Энергия протинола». Очень уж понравились обещания производителя. Я решила проверить так ли это и была очень удивлена эффектом.
Пользуюсь сывороткой примерно месяц. И результат действительно заметен. Главное пользоваться постоянно, если использовать продукт время от времени, то эффекта не будет. Наношу продукт дважды в день: во время вечернего и ночного ухода. Сыворотка очень приятная. У нее нежная структура, расходуется экономно. Нет никаких неприятных ощущений.
После применения продукта коже возвращается ее упругость. Выравнивается тон, в целом лицо кажется посвежевшим и помолодевшим. И даже незначительные дефекты кожи под влиянием этой сыворотки становятся не такими заметными. Морщинки чудесным образом исчезли. Зимой продукт оказывает еще и защитный эффект. Не появляются ни шелушения, ни сухость. Видно, что кожа ухоженная и увлажненная.
Цена на продукт правда несколько высоковата, но иногда на эту сыворотку предлагаются хорошие скидки и покупка получается выгодной. Очень классно, что есть такие продукты, которые помогают поддержать нам, женщинам, нашу красоту и продлить молодость.