Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Отличная сыворотка!

22.04.2022

Достоинства

Хорошо напитывает кожу, не вызывает раздражения, не липка.

Недостатки

--.

Отзыв

Сыворотки для лица я начала использовать буквально недавно, года нет ещё, до этого этот момент меня не интересовал. За этот год покупала много, в основном те, что рекламировали блогеры в инстаграмм, доверяла.
Но использовать их не могла - отдавала или выбрасывала, потому что или одолевала аллергия или просто неприятные ощущения после нанесения. Последним моим экспериментов, после которого я хотела завязать с сыворотками был продукт от Эйвон. Это была не дорогая (по сравнению с ранее используемыми) сыворотка "Энергия протинола".

Флакончик удобный, средства выходит не много, а значит и расход не большой. Сыворотка полупрозрачная с розоватым нежным оттенком. Впитывается сыворотка быстро, она не густая, поэтому легко распределяется по лицу. Естественно перед первым применением я тестировала ее на сгибе руки, так как уже сталкивалась с аллергическими реакциями и это ужасно. На лице мне понравилось ощущение увлажнённости.

Кожа помимо увлажнения освежается и становится более упругой. Морщин у меня слава богу нет и надеюсь благодаря уходу появятся не так скоро. Ощущения после нанесения приятные, кожа не стягивается. Аромат у сыворотки лёгкий, витающий рядом.

Сыворотке я ставлю твердую пятерку, так как мне нравится эффект и ее цена. Ношу обычно под тональным кремом.