Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Заманчивое описание полностью оправдалось

29.12.2022

Отзыв

Полгода пользуюсь сывороткой с протинолом. Одного флакона хватает надолго. Средство действенное. Это заметно при постоянном использовании. Кожа омолаживается. Предварительно пользуюсь увлажняющим тоником.
30 мл сыворотки достаточно для трехмесячного использования. Я пользуюсь дважды в день. Средство легко впитывается. Среди компонентов присутствует протинол. Заказываю Эйвон у подруги. Выгодно покупать по скидке. Тогда сыворотка стоит копейки. А работает на все 100%. С помощью дозатора легко регулировать количество средства. Оно похоже на густой гель. Не течет по лицу. Не оставляет чувство дискомфорта и стянутости. Дозатор не ломается.
После применения сыворотки кожа сразу становится бархатистой и мягкой. Появляется упругость. Я вижу заметный эффект лифтинга. Продукт оставляет на лице легкое свечение. Это визуально уменьшает глубину морщинок и заломов на коже.
Помимо антивозрастных функций, сыворотка сужает поры. Советую рассмотреть ее девушкам с жирной кожей. Средство тормозит появление жирного блеска на лице. Благодаря сыворотке я перестала пользоваться тональным кремом на постоянной основе. Прошли длительные гормональные высыпания и следы от прыщей.