Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Почувствовала себя обновлённой

10.04.2022

Отзыв

Я давно искала хорошее уходовое средство для своей зрелой кожи: чтобы и укрепить её, и защитить от внешних воздействий, и добавить сияния. При этом мне было важно, чтобы средство не тестировалось на животных, так как это несовместимо с моими этическими взглядами. Исходя из всего этого, сыворотка ""Энергия протинола"" от Avon оказалась для меня идеальным продуктом.
Первое, на что я обратила внимание - это приятная эрногомичная упаковка. Во-первых, она из стекла, и это, на мой взгляд, очень эстетично, а во-вторых, у неё удобный дозатор. Я всегда предпочитаю покупать косметические средства с дозатором, так как это куда более гигиенично, чем простые баночки.
Цена приемлемая - я заказывала средство в интернет-магазине Avon, и оно обошлось мне в 1169 рублей. Для качественной сыворотки это не дорого.
У самого средства нежная, лёгкая текстура, которая комфортно ложится на лицо. Отдельно хочу отметить ненавязчивый приятный аромат сыворотки - если вы уделяете большое внимание запахам, вам наверняка понравится.
Косметический эффект потрясающий: моя кожа стала заметно более упругой и свежей, а её цвет - более ровным. Конечно, признаки омоложения появляются не сразу, но после одной-двух недель регулярного использования вы уже сможете их заметить. Кроме того, сыворотка отлично подходит в качестве базы под макияж.
Я обязательно буду приобретать сыворотку ""Энергия протинола"" в дальнейшем, поскольку удовлетворительных аналогов так и не нашла.
Плюсы: подходит как для нормальной, так и для жирной кожи, сужает поры, выравнивает цвет лица, омолаживает.
Минусы: слегка жидковата, но к этому привыкаешь.