Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица Энергия протинола

31.10.2022

Отзыв

Самым действенным средством от увядания я считаю обновляющую сыворотку для лица Энергия протинола, которую выпускают в Польше на косметической фабрике Avon. Средний возраст обязывает трудиться над своей внешностью. Но данное средство омолодит самых ленивых.

Не помню когда и как я начала пользоваться этой сывороткой, но эффект наступил удивительно быстро. Когда смотришь на себя в зеркало ежедневно, изменения не заметны. В моем случае уже после двух недель ежевечернего нанесения я увидела, как изменился цвет лица. Оно стало будто светящимся. Это меня порадовало и я запомнила впечатление. Теперь не только мужчины делают мне комплименты, но и многие ехидные женщины называют меня холеной. Я только посмеиваюсь. Очень хочется посоветовать им это средство, открыть секрет молодости и холености, но как-то неловко и унизительно делать это в ответ на сарказм. Потому и решила написать об обновляющей сыворотке здесь.

Наношу я ее перед сном после водных процедур. Утром вижу свой цветущий вид и он мне нравится. Из того, что я конкретно отметила: цвет улучшился, выровнялся, кожа стала светлее и как будто тоньше. Исчезли пятнышки, поры, тени в углах глаз у переносицы. Морщинки явно расправились, а вернее, кожа стала более упругой, дряблость исчезла, и за счет этого морщинок не видно. Так же нижний край щек перестал провисать, натянулся. Особенно это заметно по краям подбородка.

Над переносицей у меня всегда блестело. Такой сальный был участок на самом видном месте. Теперь я вспоминаю о нем, когда умываюсь, как о бывших неприятностях.

Единственное, что меня не устраивает, так это киселеобразная консистенция. Вроде как жидкий клей наносишь, но потом сыворотка быстро впитывается и не оставляет никаких следов или липкости. Но это мое субъективное ощущение. Может, другие и внимания на это не обращают. Главное - волшебный эффект живой воды.