Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка от "Avon" "Энергия протинола"

02.03.2022

Достоинства

Понравилось качество, есть эффект, быстро впитывается, не липнет, кожа сияет.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

В компании праздновали юбилей и каждая сотрудница получила в подарок бокс с косметикой. Внимание привлекла сыворотка. Красивый яркий тюбик, оформленный со вкусом. Люблю, когда средство выглядит интересно. Сывороткой раньше не пользовалась, вообще никакой. Поэтому средство - первый опыт, который сильно удивил: почему раньше ей не пользовалась.

Уже первое нанесение впечатлило. Сыворотка мягкая, воздушная. Наносится без труда, занимает пару секунд, а кожа будет только благодарить.

Обновляющий состав необходим для возраста от 30, когда первые морщины дают о себе знать.

Эффект поразил. За месяц использования кожа приобрела сияние и свежесть, мелкие морщинки спрятались, лицо помолодело. Видимо энергия протинола настолько сильная, что у кожи не было шансов. Использую утром и вечером. Тюбика хватило на полтора месяца. Затем самостоятельно искала, где заказать.
Зарегистрировалась на сайте польской компании, изучила все вкладки. Каждый месяц заглядываю в каталог, чтобы не пропустить выгодную акцию. Правда, на одной сыворотке не остановилась, в корзину забрасываю много косметики. Забираю все в ближайшем магазинчике марки. Там работает приветливая сотрудница, готовая всегда рассказать о новинках, дать их протестировать.

Сервис лучший. Сыворотку всем советую.