Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка "Энергия протинола"

02.02.2023

Отзыв

Перед тем, как приобрести сыворотку, прочитала ее преимущества. Эйвон умело разрекламировала свой продукт, отмечая уникальность аминокислоты протинола и ее пользу для кожи. Решила проверить на своей коже. Мне уже 35, тип кожи - сухая. Сыворотку использовала на протяжении месяца ежедневно.
Флакон с дозатором. Текстура удобно распределяется по коже, хорошо впитывается, не оставляя липких или жирных следов. Пахнет приятно и не навязчиво. Консистенция легкая, практически невесомая. После нее остаются нежные ощущения, какой-то прилив свежести. Это такой бонус к эффективности средства, когда само нанесение доставляет удовольствие.
Результат также порадовал. Кожа стала упругой и эластичной. Наконец-то, пропало ненавистная стянутость. Тональный крем стала использовать в редких случаях, когда мечтала о безупречном рельефе. А так прекрасно себя чувствовала и без него, ведь кожа стала ровной и сияющей.
В общем, производитель не обманул. Это замечательный качественный уходовый продукт, который необходим нашему лицу. При этом продукт сравнительно недорогой. Буду и дальше заказывать. Эйвон имеет собственный сайт, где я зарегистрирована и делаю заказы. Советую сыворотку.