Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Эликсир молодости

03.03.2022

Отзыв

Здравствуйте! Я давно пользуюсь продукцией бренда Avon, крема, маски и многое другое. На полке места нет под косметику. В каталоге увидела чудо сыворотку, с эффектом омоложения. Цена доступная, решила купить. Пришла в срок. Яркий, интересный дизайн, красивый, как вся продукция бренда. Много места не занимает, флакон с удобным распылителем, брать с собой практично. Наношу быстро, легко. Минимальные затраты, расход хороший. Впитывается без жирности. Заметила результат через неделю. Мелкие морщинки разгладились, тусклый цвет лица ушёл. Теперь кожа моя сияет, благодаря средству. Выглядит дорого, можно взять в подарок, стоит наоборот, доступно. Я сделала презент маме, она оценила. Подарю подруге, пусть тоже порадует себя. Я не остановлюсь на пол пути и буду продолжать использование. Если нужна разумная экономия, без траты на баночки, приобретите продукт известного бренда, отвечающий всем требованиям безопасности. Доверять самое ценное профессионалам разумно, не вызвал аллергии и покраснений. Мой фаворит среди других. Рекомендую к покупке. Наносить на чистую, сухую кожу. Массирующими движениями.