Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Средство, останавливающее возраст

19.08.2022

Отзыв

В последнее время столкнулась с тем, что кожа лица начала стареть – появились морщинки, вылезло несколько пигментных пятнышек, да и в целом вид уставший, не особо здоровый. Начиталась отзывов, внимательно изучила описание и решила приобрести сыворотку от Avon «Энергия протинола». Раньше о таком компоненте не слышала, но надеялась на положительный результат.
Флакон у продукта симпатичный – хочу заметить, что не все духи у бренда так хорошо и стильно выглядят. Дозатор удобный, надёжный, за всё время использования не сломался.
Сама сыворотка довольно жидкая, в состоянии капли немного блестит, что меня удивило. По коже распределяется легко; иногда может оставлять липкость, если переборщить со средством; впитывается быстро. Ничего неприятного не почувствовала: лицо приняло сыворотку нормально, никак не отреагировав.
Эффект раскрывается со временем. После 2-3 дней применения кожа становится мягкой, увлажнённой – даже муж сказал, что до неё очень приятно дотрагиваться. Спустя неделю улучшается цвет лица – теперь я выгляжу более свежо, ухоженно, наконец-то мне комфортно смотреть на себя в зеркало. Морщинки пока не ушли совсем, однако стали не такими заметными – я на них почти не обращаю внимания.
Сыворотка оправдала все мои надежды и даже больше – я максимально довольна результатом! Планирую в будущем купить ещё, чтобы заблаговременно следить за состоянием кожи.