Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Омолаживающая сыворотка в эффектном флаконе

06.10.2022

Отзыв

Заказала эту сыворотку на основе рекомендаций консультанта. В составе средства протинол, который обновляет кожу и провоцирует эпидермис на естественное самоомоложение. Не жалею об этой покупке. После регулярного применения лицо преобразилось. На щеках сузились поры, исчезли высыпания. Лоб стал ровным и увлажненным.

Распределяю по лицу две капли сыворотки. Иногда наношу ее вокруг глаз. При таком способе применения глаза кажутся отдохнувшими, а взгляд более открытым. Кожа не выглядит наглухо матовой. На ней остается влажный финиш.
Флакон с сывороткой эффектный. На бутылочке золотистая наклейка с названием и описанием действующих компонентов. Дозатор работает бесперебойно. За время использования механизм не испортился, а этикетка не стерлась. Я видела такое качество упаковки только у дорогих брендовых средств.

Рекомендую пользоваться сывороткой без перерывов. Она обладает накопительным эффектом. Я увидела потрясающий результат спустя месяц применения. Сыворотка имеет гелеобразную формулу, поэтому поверх нее легко наносится тональный крем. По вечерам люблю комбинировать продукт с ночным кремом из этой же серии. В комплексе они работают лучше всего.