Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица ""Энергия протинола""

28.07.2022

Отзыв

Качественная обновляющая сыворотка на моем туалетном столике уже больше месяца. Купила ее по совету подруги. Мне 37 лет. Кожа уже утратила упругость и эластичность. Поэтому искала действенное средство для омоложения кожи и по доступной цене. Выбрала эту сыворотку от Avon серии Anew и делюсь впечатлениями. Тем более что эта серия косметики мне знакома давно и очень нравится.

Пользоваться сывороткой удобно. Она налита в флакон с дозатором. Выдавливаю на ладонь и распределяю по коже. Наношу на шею и зону декольте. Во флаконе 30 мл. За месяц использования у меня еще больше половины флакончика. Так что я думаю месяца на три этой сыворотки мне точно хватит.

По текстуре она приятная, не сильно жидкая. При нанесении на кожу вообще не растекается. Впитывается достаточно быстро. Практически сразу после нанесения. Имеет приятный ненавязчивый аромат, Сыворотка реально помогает. С ее помощью мне удалось разгладить мелкие морщинки.
Тон лица стал более ровным, рельеф гладким. Кожа приобрела здоровый сияющий внешний вид. Она реально обновилась. Эффект омоложения на лицо. Кожа лет на 5 помолодела. Очень рада таким результатам. Если учесть, что цена на эту сыворотку доступная, можно смело покупать и пользоваться. ".