Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Аминокислоты оказались полезными для кожи

02.02.2023

Отзыв

Утром и вечером в обязательном порядке ухаживаю за собой. Полноценный уход помогает мне выглядеть моложе. Уже 1,5 года не изменяю любимой сыворотке. ""Энергия протинола"" подходит мне для всего лица. Не покупаю отдельно крем для век. Использую сыворотку и под глаза.

Средство помогает бороться с несовершенствами. У меня уменьшились поры, лицо стало гладким. Сыворотки сделана на основе аминокислоты. Она заполняет участки с морщинками на лбу и в области губ. Делаю легкий массаж после нанесения. Я заметила действие примерно через пару недель. С тех пор заказываю несколько флаконов наперед. Стоимость позволяет.

На упаковке есть рекомендации. Сыворотку лучше наносить на очищенное лицо. Сверху нужно запечатать средство кремом. Придерживаюсь такого способа. Он действенный для всех сывороток. Протинол достраивает поврежденные участки на лице. У меня перестали появляться шелушения.

Сыворотка гелевая. Это позволяет растянуть одну каплю по всему лицо. Тонкое нанесение не вызывает высыпаний. В геле небольшое количество перламутра. Он делает кожу живой и визуально придает отдохнувший вид. В упаковке 30 мл. У меня расход получается экономным. Совмещаю сыворотку с кремами разных фирм.