Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка для лица

22.02.2023

Отзыв

Очень крутая сыворотка для лица. Я ею пользуюсь вторую неделю, а результаты уже хорошо заметны. Кожа приобрела равномерный гладкий тон, стала обновленной и привлекательной. Совсем исчезли мелкие морщины. А еще мне очень понравилось, что лицо стало выглядеть моложе. Кожа стала более привлекательной, сияющей и обновленной. А еще мне понравилось, что я вообще забыла о сухости. Нет никаких следов шелушения. Ровный гладкий тон с легким сияющим эффектом.

Так что очень качественная и эффективная сыворотка. Она содержит Протинол, который как раз и борется с признаками старения. Очень неплохой, а главное быстрый омолаживающий эффект. Наносить ее очень удобно и просто. Я небольшое количество выдавливаю на ладонь при помощи дозатора и массирующими движениями разглаживаю. Она сразу впитывается и не оставляет следов. Сразу оказывает увлажняющий эффект. Сыворотка по консистенции плотная, не сильно жидкая, напоминает легкий крем. При этом очень ненавязчиво пахнет. Нет запаха химической отдушки. Так что считают ее довольно неплохим косметическим продуктом уходовой серии. Отлично справляется с поставленными функциями. Да и по цене вполне приемлемая.