Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Протинол реально работает!

24.12.2022

Отзыв

Средствами на основе протинола я раньше не пользовалась. Вообще, я очень специфически отношусь к формулировкам вроде ""инновационная формула"", поскольку в большинстве случаев они являются не более чем маркетинговыми уловками. Но в данном случае меня привлекло большое количество восторженных отзывов в интернете, и я решила попробовать.

""Исходник"" был такой: мне 46 лет, и на коже сильно заметны следы возрастных изменений. Это морщинки, особенно у глаз, потеря тонуса, блеклый цвет лица. На носу и щеках есть расширенные поры. На шее и декольте всё тоже далеко от совершенства. Со всем этим предстояло хорошо поработать. Хотя, конечно, я регулярно использую уходовые средства, но они мне помогают мало. Так что на сыворотку возлагались большие надежды.

Наносила сыворотку, как и полагается - утром и вечером, не только на лицо, но и на шею и декольте. Производитель рекомендует помассировать, потом закрывать кремом - хорошо, делаем.

Спустя месяц кожа выглядит значительно лучше. Особенно хорошо сыворотка поработала почему-то с порами, но и морщины стали менее выраженными. Остальные проблемные моментики тоже отлично проработаны.
Я делаю вывод, что дело и правда в протиноле. Поскольку ранее я ничего с ним не использовала. Возможно, поэтому было мало толку?..