Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Покупаю третий флакон сыворотки

22.10.2022

Отзыв

Если ухаживающая косметика мне подходит, обязательно покупаю еще несколько флаконов. Средства по уходу за кожей лица нужно подбирать индивидуально, поэтому если вам подошло средство, то не рекомендую о нем забывать. Первую такую сыворотку для меня купила мама. Ей понравился красивый флакон. Это бутылочка из стекла, внутри которой искрящаяся розовая жидкость.

Внутри флакона только 30 мл средства. Благодаря удобному дозатору продукция расходуется экономично. Хотя бюджетная цена позволяет наносить сыворотку на все лицо и шею. Я использую продукцию согласно инструкции. Предварительно очищаю лицо с помощью средства для умывания или пилинга. Затем наношу тоник для лица и сыворотку ""Энергия протинола"". Для лучшего эффекта я пользуюсь средством дважды в день - утром и вечером.

У продукции действенный состав. Производитель обещает восстановление выработки собственного коллагена. В результате постоянного применения я замечаю, что мелкие морщины между бровями и в области носогубных складок стали меньше. Оттенок кожи стал здоровым и отдохнувшим. Перестали появляться сезонные высыпания. Я использую сыворотку в комплексе с другими средствами. Рекомендую ухаживать за своей кожей каждый день. Тогда вы увидите положительные результаты.