Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Средство помогает

28.10.2022

Отзыв

Средство, которое реально помогает омолодиться — обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола"
Всегда думала, что сыворотки это просто рекламный трюк и толку от них никакого. А раз так, то зачем тратить на них деньги? Но как только мне удалось попробовать эту обновляющую сыворотку, все сразу поменялось.
Эту сыворотку мне подарила подруга. Она заметила, что мой внешний вид несколько ухудшился и поняла, нужно что-то делать. Она косметолог, поэтому в таких вопросах хорошо разбирается. Она сказала, что мне нужно начать пользоваться этой сывороткой. Решила послушать совет.
Сыворотка мне понравилась. Она легкая, воздушная, имеет приятный аромат. Ее удобно наносить, она быстро впитывается, не оставляя ни пленки, ни каких-то неприятных ощущений. Просто как волшебство какое-то.
Средство помещено во флакон из стекла. Есть удобный дозатор, не позволяющий выдавить лишнее. Достаточно лишь пару раз нажать на него, чтобы получить нужное количество средства. Сыворотку наношу после очищающего средства и тоника.
Средство дало прекрасный результат. Лицо стало более свежим, кожа приобрела упругость, бархатистость. Стала очень нежной на ощупь.
Цена, правда, у сыворотки дорогая. Но она явно достойна внимания. Это я проверила на себе. Ничуть не жалею, что начала пользоваться этой сывороткой. Она словно волшебница творит на лице чудеса. Искренне ее советую всем женщинам, которые следят за собой.