Yelli ОВСЯНАЯ КАША с земляникой и чиа

Отзыв о Yelli ОВСЯНАЯ КАША с земляникой и чиа:
Овсяная каша с кусочками земляники, вкусная и полезная.

26.10.2021

Достоинства

Натуральный состав, отличная цена, полезная, хватает на 6 порций.

Недостатки

Отзыв

Я люблю овсянку, во всех ее проявлениях. Овсяные каши это вообще моя слабость, всегда покупаю с разными добавками, ягодами, фруктами. В этот раз решила попробовать новинку от Yelli, овсяную кашу с земляникой и семенами Чиа. Скажу сразу каша мне очень понравилась)

Начну с упаковки. Она вот такая яркая, зеленая, на лицевой стороне можно сразу увидеть, что входит в ее состав. Это овсяные хлопья, семена чиа, полбяные хлопья, немного маковой муки, и сушеные кусочки земляники. Здесь вы не найдете красителей, ароматизаторов или каких-либо искусственных добавок, поскольку это 100% натуральный продукт.

Упаковка открывается легко, здесь производитель позаботился, о нас покупателях, и сообразил клик замок, с его помощью можно легко хранить упаковку уже открытой каши, где нибудь на полочке. Объем продукта составляет 180 гр. что хватает на 6 порций. Кашу можно заливать кипятком или же варить на медленном огне в течение 5-7 минут. Она получается тогда более мягкая, разваристая, но при этом в ней отчетливо ощущаются кусочки земляники.

Иногда я помимо, добавляю в такую кашу кусочки свежих фруктов или ягод, дачный урожай в этом году был удачный, поэтому каждый день я могу себя баловать вкусными топингами. Каша однозначно вкусная, полезная и натуральная! Советую попробовать ее и вам!

Yelli ОВСЯНАЯ КАША с земляникой и чиа фото 1 Yelli ОВСЯНАЯ КАША с земляникой и чиа фото 2