Тени для век PARISA Cosmetics Mystery Nude, тон 1

Отзыв о Тени для век PARISA Cosmetics Mystery Nude, тон 1:
Ещё одна в коллекции

27.10.2021

Достоинства

Не осыпаются, классная цветопередача, подходит для девушек со светлыми волосами.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

В конце лета Я вам писала про одну из этих палеток, точнее об этой коллекции. Мне она очень понравилась по своему качеству я решила купить ещё одну пока они ещё остались в продаже. Поэтому это та-дам моя новая нюдовая палетка))) в ней содержится только нюдовые цвета, которые совершенно подойдут для всех девушек и помогут создать обычный дневной макияж, но мне очень понравилось что много золотистых оттенков, которып как раз таки круто смотрится на девушках со светлыми волосами.
Также тени для век совершенно не осыпаются, совершенно не скатываются, и вообще в принципе их очень удобно наносить, и что самое главное у них крутая цветопередача.
Состав:
Talc, mica, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, magnesium stearate, phenoxyethanol, tin oxide, silica; may contain: CI77019, CI 15850, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI77742, CI 77266, CI 42090, CI 75470, CI 77510, CI 45410, CI 77289. concealer: ethylhexyl palmitate, polyisobutene, tridecyl trimellitate, mineral oil, dicaprylyl carbonate, polymethylsilsesquoxane, synthetic.