Коляска Прогулочная Costa Jenny+

Отзыв о Коляска Прогулочная Costa Jenny+:
Легкая, управляемая и уютная прогулка

27.10.2021

Достоинства

Маневренная, вместительное сиденье, глубокий капюшон, распашной полог, легкая.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Написала отзыв о прогулке, которая подойдет для любого сезона. Мы купили дочери отличный вариант. Это всесезонная прогулочная коляска Costa Jenny+.
Кроме внешних данных, а согласитесь – смотрится Дженни+ стильно, у нее масса достоинств.

Во-первых, она просторная. Сейчас мы еще не в меховых одеждах выезжаем, но уже ясно, что и в них малышка будет чувствовать себя свободно.
Спинка легко раскладывается, причем, ее можно зафиксировать и сидя, и лежа, и в промежуточном положении. Ремешки, с помощью которых меняется угол наклона, это позволяют сделать.

Во-вторых, капюшон очень глубокий. С выпущенной запасной тканью он опускается даже ниже бампера. Плюс, плотная не продуваемая ткань, плюс утепленный полог на ножки, и нам не страшны ни ветер, ни холод. Кстати, о пологе – он распашной. То есть, молния-застежка у него вшита ровно посередине. И изнутри отделан моющимся материалом, не обязательно часто его стирать. Протерла влажной тканью и чисто.

В-третьих, большие колеса и пружинная амортизация. Едет прогулка мягко, колеса вращаются свободно, не трутся об ось. Они без подкачки, постоянного контроля не требуют. Передние колеса поворотные, но, например, в дождливую погоду, их можно застопорить в одном положении – прямо.

Насчет проходимости зимой конкретно сказать пока не могу, у нас зимние поездки еще впереди. Не вездеход, это да, по глубокому снегу навряд ли легко ее будет катить. Но у нас заносы редко бывают. Да и чистят дороги хорошо. Я по этому поводу не переживаю.

Для теплой погоды есть большое вентиляционное окно. Чтобы ребенок всегда был на глазах, в капе «прорезано» смотровое окошко. Еще отмечу удобную родительскую ручку, зачехленную в эко кожу, съемный бампер в чехле, удобный пятиточечный ремень, большую корзину.

Мамы, кто еще не приобрел прогулочную коляску, обратите внимание на Costa Jenny+. Легкая, управляемая и уютная прогулка.

Коляска Прогулочная Costa Jenny+ фото 1 Коляска Прогулочная Costa Jenny+ фото 2 Коляска Прогулочная Costa Jenny+ фото 3 Коляска Прогулочная Costa Jenny+ фото 4 Коляска Прогулочная Costa Jenny+ фото 5 Коляска Прогулочная Costa Jenny+ фото 6

Другие отзывы на Коляска Прогулочная Costa Jenny+

27.10.2021 10:55
Классная, мне тоже нравится катать Дженни+. Расцветка ткани у нас иная, не девчачья только, но это на качестве коляски никак не сказывается. Очень довольна, что мы взяли эту модель, никаких проблем, все супер просто.
27.10.2021 10:55
Цвет, конечно, оригинальный, но для мальчика хотелось бы другую расцветку. Есть выбор? И насчет бампера не поняла, он только снимается, с одной стороны нельзя его отстегивать?
02.11.2021 14:26   Пожаловаться
Moni4ka*: Можно бампер снять и справа, и слева. Просто мне удобно так, полностью его убирать. А по цвету посмотрите мальчику серую Дженни+, по-моему, будет в тему. Была еще и светлая коляска.
27.10.2021 10:55
Надо посмотреть прогулку, мы еще в процессе выбора подходящей для зимы коляски.
27.10.2021 10:55
Ваша коляска просто красавица, цвет ткани необычный и привлекательный. Такую катать в удовольствие, тем более, что и качеством порадовала.