Коляска Прогулочная Costa Jenny+

Отзыв о Коляска Прогулочная Costa Jenny+:
Коляска Прогулочная Costa Jenny+

11.07.2022

Достоинства

Лёгкость, мобильность, цена.

Недостатки

Отзыв

Это коляска была приобретена специально для летних прогулок - ведь главный ее плюс это удобство и лёгкость. Ее удобно брать с собой, удобно управлять, ребенок чувствует себя в прогулочной коляске Costa Jenny+ просто замечательно. Есть ремни безопасности, есть место для хранения запасных вещей - все что нужно летом. Ещё один плюс легко отстирать материал от всяких пятен после сока, детской еды и т д. Мы пользовались ей два лета, всегда брали с собой в какие нибудь выездки на природу или к речке, коляска легко откидывается и ребенок может поспать часок -другой в обед, а взрослые отдохнут. Так же однажды брали коляску на отдых в Турцию и конечно в аэропорту это незаменимая вещь. Задержка самолёта, ожидание - а ребенок спит в комфорте. В сложенном виде коляска Costa Jenny+ занимает мало место и легко помещается в машину. Легко ездить с ней и на автобусе, да и вообще подходит для мам, которым нужно много ездить по городу. Ставлю 5 заезд за комфорт, лёгкость и удобство. И очень рекомендую для летних прогулок.