Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil

Отзыв о Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil:
Придаёт дополнительный блеск волосам

27.10.2021

Достоинства

Видимый дополнительный блеск; экономный расход.

Недостатки

Волосы в холодное время года сильнее электризуются.

Отзыв

Здравствуйте!

Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil я периодически покупаю с 2018 года. А впервые я узнала о нем, посетив в очередной раз своего мастера в салоне красоты. Мне была нужна причёска на торжество и непосредственно перед укладкой мастер нанесла на мои волосы это масло.
В тот же день и я и многие присутствующие на торжестве, отметили особый блеск моих волос.
Естественно следующий поход к мастеру начался с вопроса «как называется это масло? » и конечно же я его приобрела.

Ценовая категория масла варьируется от 900 до 1200 рублей.
Объём флакона с 2020 года стал 100 мл, а до этого был 92 мл.

Применение:
У масла есть целых четыре варианта применения.
1. Ночной уход - при таком варианте масло восстанавливает волосы и питает сухие кончики.
2. Перед применением шампуня - для получения более гладких волос.
3. После применения шампуня - для более лёгкого расчесывания волос и как термозащита при использовании фена.
4. Во время укладки - для придания дополнительного блеска волосам.

Расход экономный: при ежедневном использовании по всей длине волос (а они у меня длинные), флакона хватает почти на год.

Я всегда наношу минимальное количество средства - 2 нажатия дозатором на ладонь и распределяю по всех длине волос.

Если всё сделать правильно (не переборщить со средством и не наносить его близко к корням), то волосы не будут иметь вид грязных и не будут висеть сосульками.

В зимнее время года я стараюсь это масло не поменять, так как волосы начинают очень сильно электризоваться.

Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil фото 1 Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil фото 2 Масло для волос Matrix Biolage Exquisite Oil фото 3