Толстовке SHEIN На кулиске с карманом и термальной подлодкой

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
27.10.2021

Достоинства

Отличная.

Недостатки

Отзыв

Данный сайт я люблю очень давно и покупай на нём уже практически все свои вещи. Я давно хотела белую толстовку под поэтому когда увидел её Туз поняла что сразу возьму её и даже не думала. Изначально думала что она будет тоньше. Ну то что у неё была тёплое подкладка меня очень сильно обрадовало. Толстовка и правда оказалась тёплый приятный на ощупь ходить ни одно удовольствие. Все действительно белый красивый и насыщенный. Несмотря на то что она с подкладкой довольно таки тепло слишком много места занимать не будет довольно таки компактная кофта. У неё также есть карман карман довольно таки стандартный и обычный. Также есть капюшон одевается легко так что если будет подавать можно надеть и он защитит от ветра. Можно под надевать под под куртки не слишком маленькие.
Как же не могу не отметить очень быструю доставку данного сайта посылка пришла быстро всё качественно и хорошо упаковано это тоже радует. Тань также приятный бонус это её цена стоит она недорого примерно 600 700 руб. за эти деньги мы получаем кофту отличного качества.