Питомник Westerly Wind

Отзыв о Питомник Westerly Wind:
Питомник собак Westerly Wind (Вестэрли Винд) - теперь мы в к

01.11.2021

Достоинства

Фото и видео щенков по запросу в период ожидания
Всегда на связи
Очень доступные, своевременные консультации
Отлично выращенные щенки
Всесторонняя помощь.

Отзыв

Нам очень повезло, мы, приобретая себе собаку, попали к очень порядочным людям, которые искренне болеют за дело, которым занимаются. Но давайте по порядку...
Мы решили приобрести собаку, с породой определились - это Белая Швейцарская Овчарка. Начали просматривать предложения на рынке. Понравился щенок, позвонили по объявлению. Девушка Майя ответила нам на все вопросы по щенку, нас устроил внешний вид щенка и цена. Но с задатком не спешили. Попросили фото и видео в реальном времени. Через час нам выслали много видео гуляющего карапуза. Щенок действительно милый, толстый карапуз. Внесли залог. Далее мы общались с Анастасией - заводчицей питомника Вестэрли Винд. Изначально нам ответила Майя - дочь Анастасии, она в питомнике отвечает за рекламу и продажу щенков, а еще она хендлер,
Неделю мы созванивались с Анастасией и общались в Вотсапе (иногда не могли дозвониться, когда она в питомнике). Мы получали ответы на все интересующие нас вопросы, а еще было много ценных рекомендаций от опытного заводчика.
Настал день Х- мы едем за щенком. Можно было воспользоваться доставкой, но Анастасия нас отговорила. Нам показали очень красивых родителей, мы целый час общались с нашим карапузом и задавали-задавали вопросы. Конечно волнительно, но Анастасия успокоила, что будем "на связи" и все получится. Подписали договор купли-продажи щенка, нам отдали щенячью метрику, ветеринарный паспорт с прививками, инструкцию по выращиванию, пакет корма Роял Канин, пеленки и пакетики на дорогу.
Щенок крупный, здоровый, любопытный. Перед отправкой его намыли и он был похож на белого медвежонка. С нами действительно Анастасия все время на связи, доступно объясняет как ухаживать, мыть, кормить, воспитывать нашего Царя.
Далее Майя помогала нам с выставками, а сын Анастасии Дмитрий помогал в воспитании и обучении - он кинолог.
Вот Царю уже полтора года и мы соскучились по лужам и кучам. Решили взять еще одну собаку. И конечно же в питомнике Вестэрли Винд. Как раз у них родились австралийские овчарки. Мы уверены, что нам помогут в любой ситуации, потому что питомник стал нам родным.

Питомник Westerly Wind фото 1 Питомник Westerly Wind фото 2