Питомник Westerly Wind

Отзыв о Питомник Westerly Wind:
Подсунули больного щенка

15.12.2021

Отзыв

Я всегда и везде буду писать правдивый отзыв об этом питомнике. Прочитав здесь два отзыва, складывается впечатление, что всё хорошо. Отзывы ВКонтакте в их группе подчищаются, реальные можно почитать только в породной группе ВК. Начну с того что Майя отказалась со мной созваниваться, а предпочла вести общение только через личные сообщения ВК. На все вопросы, как и полагается были только положительные ответы. Договор мне так и не прислали, с щенком он тоже не приехал, приехал только ветпаспорт (и на этом спасибо). Живём мы за 3000 км от Москвы, поэтому щенок к нам ехал, а не мы сами его забирали. Щенок приехал к нам в 2 месяца и весил 2,5 кг, глаза были ужасно подтёкшие (фото прилагаю, первое на руках в машине мы везём его домой с места встречи, второе уже дома спит). На мой вопрос, почему глаза в таком ужасном состоянии, мне ответили, что скорей всего аллергия на опилки, в которых спали щенки. Интересно, что марку корма мне посоветовали одну, а по пути щенка кормили другим. Но дальше начался треш. Щенок был весь в глистах, были не только аскариды размером примерно 8-10 см, в дальнейшем выявили ангиостронгилёз, черви которые были в лёгких (у нас не мог заболеть такими червями, так как они передаются через молюсков и лягушек, лягушек, улиток на Крайнем севере нет и по началу заболевание проходит бессимптомно). Также выявили порок сердца, развилось недержание сфинктера мочевого пузыря, отсутствует один премоляр. Сейчас сердце не беспокоит, а недержание корректируется мед. препаратами. Очень надеюсь, что с взрослением кобеля недержание пройдёт. О всех наших проблемах я оповещала Анастасию, на что она сказала, что мы сами во всём виноваты. Я потребовала пол суммы за щенка, так как на обследование, лечение и восстановление потратили приличную сумму. Денег я так и не увидела, попросила только извинений в нашу сторону. Наш конфликт перетёк в породную группу, где после этого она потребовала вернуть щенка. Мы наотрез отказались, так как это наш член семьи, сколько любви, нервов было вложено. Ни денег, ни извинений я до сих пор не видела. Бумеранг всё-таки на свете есть))) Ах если бы только мы одни такие были, но в нашей области живёт однопомётник, он тоже приехал с недовесом и немного другими проблемами. Смотрю все хорошие отзывы написаны, после ситуации с нами. Надеюсь, что питомник сделал работу над ошибками. Но учитывая, как выбирают будущих хозяев, те кто много вопросов задают им сразу отказывают, то можно сделать уже выводы... Как говорится "без лоха и жизнь плоха" или подходит "не на.... шь- не проживёшь". Будущие владельцы делайте выводы! Может, конечно, к тем, кто лично приезжает, другое отношение)).

Питомник Westerly Wind фото 1 Питомник Westerly Wind фото 2