Книга "Звери на Ковчеге" Марианна Дюбюк

Отзыв о Книга "Звери на Ковчеге" Марианна Дюбюк:
Самая иллюстрированная и интересная книга для детей!

28.10.2021

Достоинства

Много иллюстраций.

Недостатки

Отзыв

Каждый день я стараюсь читать книги! Одной из любимых у дочери является книга " Звери на Ковчеге". Она подходит к шкафу с книгами и говорит "кап-кап". Так она называет эту книгу любя. Книга и мне по душе. Интересная, познавательная и очень много картин, иллюстраций, наверное поэтому и понравилась дочери. И сам сюжет тоже интересный и думаю полезный. Очень разным животным приходится провести много времени в закрытом пространстве друг с дружкой. Кто-то играет в чехарду, кто-то чистит зубы, кто-то обнимается… В общем, проводят время вместе, мирно и с пользой. Может, стоит позаимствовать у них несколько идей? И в конце выходит радуга.
В книге даже есть страница как развитие для ребенка, где нарисованы две улитки и между ними лабиринт и я провожу пальчиком дочери по нему. Теперь она и сама так пытается делать. Это очень полезно для развития. И в этой книге очень много животных, на которые мы смотря изучаем их и стараемся запомнить. Так что смело советую родителям, бабушкам и дедушкам! Отличный вариант на подарок!!!

Книга "Звери на Ковчеге" Марианна Дюбюк фото 1 Книга "Звери на Ковчеге" Марианна Дюбюк фото 2 Книга "Звери на Ковчеге" Марианна Дюбюк фото 3