Шампунь Kerasys Oriental Premium Shampoo

Отзыв о Шампунь Kerasys Oriental Premium Shampoo:
Хороший, качественный шампунь

28.10.2021

Достоинства

Качество, запах, цена, объем.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этот шампунь корейского производителя позиционируется как премиум класс, но цена у него достаточно бюджетная с учетом стоимости 575 рублей за объем 470 мл.
Упакован в красивую высокую красную бутылку с дозатором на предохранительном кольце. Предназначен для любого типа волос.
Меня привлекло то, что изготовитель обещает уменьшение выпадения волос. Еще ускорение роста, но мне это не нужно.
Для шампуня немаловажен его аромат. Здесь он очень приятный, сладкий, напоминающий парфюм хорошего качества.
Пару слов о моих волосах. Они тонкие, детские, пушистые. Мою обычно через день, но с данным средством стала мыть их реже, возможно по причине отсутствия в нем силиконов и наличия кератинов. Силикон сильно оказывает влияние на жирность.
Мне шампунь подошел. Пенится отлично. Хорошо распределяется по волосам. С таким шампунем не нужен бальзам, волосы мягкие, запах держаться довольно долго, иногда до следующего мытья головы. Волосы реально не перестали выпадать на сто процентов, но волосопад значительно уменьшился и они стали гладкими и блестящими. расчесываются хорошо. Куплю еще.