Маска для губ Letique Cosmetics Sweet  Strawberry

Отзыв о Маска для губ Letique Cosmetics Sweet Strawberry:
Дорогой, но «вкусный» бальзам для губ

28.10.2021

Достоинства

Хорошо питает; причиняй запах.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте!

Торговая марка Letique Cosmetics для меня совершенно неизвестная, поэтому решила начать знакомство с малого - с маски для губ «Sweet Strawberry», повелась на рекламу в соцсетях.
Судя по английским надписям была уверена, что производитель зарубежный, но оказался наш, отечественный, питерский.

Цена 890 рублей.
Объём 10 мл.
Возрастная категория от 16+

Как выглядит маска? Маленькая круглая баночка в такой же маленькой коробочке бирюзового цвета с надписями черного цвета. Скажу честно, если бы не реклама, в магазине просто не обратила бы на неё внимание.
«Изюминка» коробочки - выбито тиснение в виде губ.

Маска является питательной и увлажняющей одновременно, предназначена обеспечить уход за кожей губ. Повышает эластичность, делает кожу мягкой и гладкой.

В составе маски присутствует масло ши, жожоба, органы и витамин Е.

Цвет маски «чайная раза», а запах шикарный - сладкая клубника. Маску хочется съесть.

В течение дня маску можно использовать как бальзам. А на ночь - как маску. В чем разница, непонятно. Разве что в течение дня маска съедается.

После нанесения маска не скатывается, нет ощущения липкости и дискомфорта. Ран на губах у меня нет, поэтому о заживляющем действии ничего сказать не могу. Но с утра губы выглядят чуть лучше чем после обычной гигиенической помады.

Впечатления от маски положительные, но цена уж слишко высокая. Купить побаловать разок можно.

Маска для губ Letique Cosmetics Sweet  Strawberry фото 1 Маска для губ Letique Cosmetics Sweet  Strawberry фото 2 Маска для губ Letique Cosmetics Sweet  Strawberry фото 3 Маска для губ Letique Cosmetics Sweet  Strawberry фото 4 Маска для губ Letique Cosmetics Sweet  Strawberry фото 5 Маска для губ Letique Cosmetics Sweet  Strawberry фото 6