Книга "Лето мечтаний" Холли Мартин

Отзыв о Книга "Лето мечтаний" Холли Мартин:
Роман очень позитивный

30.10.2021

Достоинства

Сюжет, герои и их путешествие.

Недостатки

Отзыв

Как только я взяла эту книгу, то не смогла ее отложить и закончила за одну ночь. В течение пары часов, что впечатлительно даже для меня. Это действительно воодушевляющее, романтичное, красивое и вдохновляющее чтение.
Все в этой книге, от красиво написанных пейзажей и приключений до удивительных персонажей, прекрасно написано и заставляет меня жаждать собственных приключений.
Идея кругосветного путешествия понравится всем. Видеть мир и пробовать все эти захватывающие вещи потрясающе - особенно для кого-то вроде меня, которая боится летать. Мечта и реальность - две очень разные вещи.
Мне понравилась эта книга, так как она была отличным чтением, но на личном уровне я люблю читать книги, в которых я могу открыть для себя мир и увидеть его больше, поскольку я, возможно, не смогу открыть для себя его лично.
Автор красиво описывает каждое новое место, и, безусловно, вызывает у меня желание путешествовать по всем этим местам, но, как и в случае с ее героиней Евой, видеть мир глазами писателя так же прекрасно.
В целом, это милая романтическая история, в обрамлении красивого путешествия.