Парфюмерная вода YVES ROCHER Oui a l'Amour

Отзыв о Парфюмерная вода YVES ROCHER Oui a l'Amour:
Всесезонный аромат со сладковатой розой

30.10.2021

Достоинства

Базовый, сладкий цветочный.

Недостатки

Не стойкий.

Отзыв

Oui à L'Amour, вероятно, не та вода, которая разделяет умы и вызывает большие дискуссии, как например, Баккара. Но это очень крепкий аромат розы, заслуживающий пристального внимания.
Этот парфюм пахнет небесно, словно богиня. Женственный, цветочный, элегантный, сладкий и тонкий. Это тип духов, которые носит молодежь. Флакон и упаковка красивы и практичны.
Для меня этот аромат начинается очень лимонным и освежающим, но затем очень быстро переходит в цветочный. Нота розы очень сильная на моей коже, очень слышная! Это не пронизывающая бабушка роза, а свежесорванная, которая просто чудесно пахнет после весны. Также имеет легкую нотку лосьона для тела, что мне лично очень нравится, потому что я люблю сливочные ароматы розы. Древесные ноты придают аромату легкую пудровую ноту. Очень элегантный и чрезвычайно женственный аромат. Всесезонный аромат и на любое время дня.
Я закончила его быстро, однако, больше не буду покупать, потому что аромат держится недолго и не такой сильный, как мне хотелось бы. Ароматы Yves Rocher, к сожалению, обычно недолговечны.