МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА» :
Маска 2 в 1

31.10.2021

Отзыв

Действительно, сразу получается и пилинг, и маска. Причем именно пилинг, а не скраб, потому что тут воздействие на химическом уровне. Состав поизучала, в нем содержатся кислоты, которые кожу-то и чистят. Причем чистят комплексно. И отшелушивают, и от продукции сальных желез очищают. Последние кстати после этой маски начинают менее активно работать. И да, это же еще и маска. На кожу она воздействует очень здорово, после такого активного очищения она приходит в норму практически сразу. Опять же и питающий эффект есть. В общем, я всем довольна, на самом деле Professional Care получается!

Другие отзывы на МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА»

31.10.2021 08:59
Для кожи, склонной к шелушению, просто находка!
+: очень мощно отшелушивает, хороший результат без неприятных эффектов, расход экономичный, пользоваться легко
-: нет
Маска просто огонь, я ей довольна максимально! При адекватной стоимости она работает лучше большинства из того, что пробовала раньше! А теперь подробно объясню свои восторги.
Есть у меня такая небольшая проблемка, как активное шелушение кожи в волосистой части головы. То есть не повсеместное, а именно под волосами. Думала даже, что это у меня псориаз, но трихолог сказала, что это у меня скорее всего такая генетическая особенность. Уж не знаю, от кого унаследовала, но факт остается фактом.
И вот я всячески борюсь с этой проблемой. Вернее с ее проявлениями. Пробовала много чего, скрабы, питательные маски, всякие эссенции. Попадались рабочие средства, но как правило дорогие. Пилинг да, хорошо помогает, но если постоянно посещать процедуры, то выйдет очень накладно. И тут я нахожу в Озоне эту маску. И это реально мой джек-пот!
Тут эффект реально близкий к салонному пилингу. Не один в один, но вполне сопоставимый. Кожу маска отшелушивает просто божественно, такое ощущение, что она прямо обновляется. Результат получается довольно стойкий, держится дольше, чем от многих других средств.
Побочных эффектов никаких вообще. Ни жжения, ни сильного покраснения. Сразу после применения кожа более чувствительная, но потом она приходит в нормальное состояние.
Пользоваться маской удобно, она хорошо держится на волосах и требует минимум манипуляций. Еще после нее различные питательные сыворотки гораздо лучше впитываются. По сути наношу их на максимально восприимчивую кожу. Говорю же: огонь!